4,3

26 октября 2020 г. 12:13

0 Простые истории о важном

У каждого вопроса есть решение. Некоторые решения соответствуют нашим представлениям о жизни, другие же нет.

Но несомненно, представленные ответы имеют место быть. Чтобы изменить свое положение, когда ты в глузе, необходимо лишь одно дополнение, но и в наших силах просто изменить отношение к ситуации и взглянуть на все с новых сторон. Свои самые глубинные мысли - нужно постигать осторожно, чтобы не ужаснуться.

Живой язык и гладкость повествования - все это побуждает тебя погружаться в каждую историю, верить всему происходящему, переживать героям и ждать продолжения.

Но продолжение каждый может составить для себя сам, такое, которое ему бы самому хотелось пережить!

Приятного чтения, с осознанием, что все происходит именно так, как должно!

Форма: рассказ

Оригинальное название: Look at the Birdie

Перевод: А. Криволапов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

26 октября 2020 г. 12:13

0 Простые истории о важном

Приятного чтения, с осознанием, что все происходит именно так, как должно!

8 апреля 2018 г. 00:06

КУРТ ВОННЕГУТ "СЕЙЧАС ВЫЛЕТИТ ПТИЧКА!"

Отличное знакомство с творчеством Воннегута и с литературным кубизмом. В каждой истории, в каждом предложение масса загадок. Автор затрагивает самые животрепещущие темы, спрятанные за различными образами.

Рассказы короткие, объемом 10-30 страниц. Читаются очень легко и не оставляют равнодушными. После них задумываешься о многом, и непременно, появляется желание, что-то менять в жизни, отсеивать ненужное от настоящего.

Практически, каждый рассказ, заставил меня поразмышлять о человеческом существование и о, порой, непростых взаимоотношениях между людьми.

Наиболее затронула история под названием "Глуз". У каждого человека есть неограниченное количество благ. Но, к сожалению, не каждый может ими порой воспользоваться От этого и зависит находится ли человек…