4,3

Мне всего семнадцать, но порой кажется, что жизнь моя уже кончена.
Мои ровесницы проводят дни в беззаботных развлечениях, встречаются с подругами, выбирают наряды, посещают приёмы, флиртуют с поклонниками и не могут представить себе иного существования – того, что я вынуждена влачить уже три года с тех пор, как родная мать отдала меня чудовищу, чьи глаза темны, как и его душа...
Цикл: Арлонская академия магии, книга №5

14 апреля 2022 г. 01:08

Обожаю всевозможные предыстории, после истории о прочитанных романах. Это возможность заглянуть немножко глубже и шире в жизнь полюбившихся героев. Данный мини рассказ о Бекки. Бекки дочь главной героини романа «Гора раздора». В «Гора раздора» Бекки проявила себя как сильный маг. А исход борьбы со злом во многом зависел от неё. Именно поэтому Оливер Райхон берет Бекки в столь раннем возрасте в академию. А как оказывается сильный дар – единственный талант Бекки. Девушка себя пробует в писательском амплуа. И главный герой ее романа монстр Оливер.

Подборки : Фэнтези Взрослые герои. Фэнтези Книги, с которыми провела ночь Мои группы : Тридевятое царство и РиФ

Форма: рассказ

Дата написания: 2018