4,1

Красавчик Бриджер был звездой хоккейной команды Харкнесса и известным сердцеедом, пока семейная трагедия не изменила всю его жизнь. Теперь его день расписан по минутам: учеба, несколько подработок и забота о младшей сестренке, которую он вынужден прятать в своей комнате в общежитии. Так продолжалось до тех пор, пока в его мир не ворвалась Скарлетт - красивая, умная, загадочная. И Бриджер понял, что пропал. Однако ему очевидно, что у Скарлетт есть тайна. И он сделает все, чтобы разгадать ее и спасти девушку, которую любит больше жизни.

Цикл: The Ivy Years / Студенческие годы, книга №2

KristinaGovako

, которому можно верить

2 мая 2024 г. 15:05

3 Любовь двух страдальцев

Для меня это очередная никакая книга, не вызвала ни одной эмоции. Страниц вроде не мало, а действий практически ноль, это все очень просто объясняется, но от этого не легче.

Если в двух словах сказать о содержании, то главная героиня поменяла имя и уехала учиться с надеждой, что её никто не узнает. Такие сложности нужны потому что отец героини находится в центре скандала, его обвиняют в изнасиловании мальчиков. В противоположном углу ринга у нас Бриджер, студент университета, который совмещает учебу, три работы и уход за восьмилетней сестрой. Жизнь помотала парня, его отец умер, а мать дома устроила наркопритон и ему пришлось бросить хоккей, чтобы смотреть за сестрой и зарабатывать деньги. И вот эта девушка и этот парень пару раз обменялись взглядами и между ними завязались отношения.

Вот…

Форма: роман

Оригинальное название: The Year We Hid Away

Дата написания: 2019

Язык: Русский (в оригинале Английский)

KristinaGovako

, которому можно верить

2 мая 2024 г. 15:05

3 Любовь двух страдальцев

Вот…

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

1 мая 2024 г. 22:42

Если быть до конца откровенной, то в этой книге описан совсем не год, а только 3 месяца из него и эпилог через через 3 месяца.

Первая половина книги была для меня скучной. И в первую очередь это из-за того, что герои нашли друг друга уже примерно на 20% книги. Все эти мимимишности и признания в любви через неделю после знакомства - я в это не верю. В этой книге не было каких-то истерических расставаний из-за того, что кто-то кому-то изменил, тут все ровно в плане отношений, но вот тайн и правда целый вагон и маленькая тележка. И мне даже это понравилось - поднадоели эти бесконечные эмоциональные качели. Но все равно как будто чего-то не хватило. Не все стороны жизни героев были автором раскрыты так, чтобы я им поверила. Ну и хотелось бы узнать чуть больше о том, что осталось за эпилогом.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"