She’s hiding something big. He’s hiding someone small.
Scarlet Crowley’s life was torn apart the day father was arrested for unspeakable crimes. Now the shock has worn off, but not the horror.…
Цикл: The Ivy Years / Студенческие годы, книга №2
Издательство: Rennie Road Books

KristinaGovako

, которому можно верить

2 мая 2024 г. 15:05

3 Любовь двух страдальцев

Для меня это очередная никакая книга, не вызвала ни одной эмоции. Страниц вроде не мало, а действий практически ноль, это все очень просто объясняется, но от этого не легче.

Если в двух словах сказать о содержании, то главная героиня поменяла имя и уехала учиться с надеждой, что её никто не узнает. Такие сложности нужны потому что отец героини находится в центре скандала, его обвиняют в изнасиловании мальчиков. В противоположном углу ринга у нас Бриджер, студент университета, который совмещает учебу, три работы и уход за восьмилетней сестрой. Жизнь помотала парня, его отец умер, а мать дома устроила наркопритон и ему пришлось бросить хоккей, чтобы смотреть за сестрой и зарабатывать деньги. И вот эта девушка и этот парень пару раз обменялись взглядами и между ними завязались отношения.

Вот…

2 мая 2024 г. 15:05

3 Любовь двух страдальцев

Вот…

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

1 мая 2024 г. 22:42

Если быть до конца откровенной, то в этой книге описан совсем не год, а только 3 месяца из него и эпилог через через 3 месяца.

Первая половина книги была для меня скучной. И в первую очередь это из-за того, что герои нашли друг друга уже примерно на 20% книги. Все эти мимимишности и признания в любви через неделю после знакомства - я в это не верю. В этой книге не было каких-то истерических расставаний из-за того, что кто-то кому-то изменил, тут все ровно в плане отношений, но вот тайн и правда целый вагон и маленькая тележка. И мне даже это понравилось - поднадоели эти бесконечные эмоциональные качели. Но все равно как будто чего-то не хватило. Не все стороны жизни героев были автором раскрыты так, чтобы я им поверила. Ну и хотелось бы узнать чуть больше о том, что осталось за эпилогом.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"