4,4

Очнувшись на дальних берегах Калимдора, потерявший память воин Ло'Гош и его неожиданные союзники, друид Бролл Медвежья Шкура и эльфийка крови Валира Сангвинар, начинают своё захватывающее путешествие. Поладить друг с другом не так то просто, но ещё сложнее противостоять многочисленным врагам из Орды и Альянса. На пути их ждёт много испытаний и загадок, главная из которых - кем же на самом деле является легендарный воин Ло'Гош.
Цикл: World of Warcraft, книга №27.1

Neznat

6 ноября 2011 г. 19:31

Моя кузина - фанат World of Warcraft. Скоро у нее день рожденья, и я искала ей в подарок что-то, связанное с этой игрой. К сожалению, я не очень в этом разбираюсь. Нашла графический роман по мотивам игры (комикс, проще говоря). Издание красивое. Под яркой суперобложкой с клыкасто-грудастой компанией героев - красивая твердая обложка, на ней все та же компания изображена в золоте.

История в картинках невероятно героическая и пафосная. Орк - тренер гладиаторов - собирает команду для очередного соревнования. В команде оказывается юная эльфийка крови со склонностью к темной магии, ночной эльф-друид со склонностью к смертоубийственным вспышкам ярости, и очень крутой боец-человек, потерявший память. Угадайте, кто же из них окажется королем далекого заморского королевства!?

Всю дорогу герои будут…

Форма: графический роман

Оригинальное название: World of Warcraft. Volume 1

Первая публикация: 2011

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

Neznat