Цикл: Андрей Дай «Поводырь», книга №2

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

29 ноября 2018 г. 01:17

Вторая книга была похожа на затянувшуюся прелюдию. Сделал очень важное дело и уехал далеко «воевать» китайцев. Да, получилось красочно и реалистично, особенно попойка после «военных действий» и похмелье. А вот эта оторванность от мира послужила плохо, так как ничем действительно важным заняться почти не удавалось, только и оставалось, что галопом мчаться к ставленой губернии. Потом, правда, наш герой отправился ко двору императора и тут уже закрутились интриги, особенно привлекло внимание последние действо, очень уж экспрессивным вышло. Жду продолжения с надеждой, так как начало как-то подзатянулось.

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям