Что может сделать великий князь и цесаревич для предотвращения поражения России в Русско-японской войне? Ну, например, попытаться убедить царя вовсе не ввязываться в эту авантюру. Однако этим…
Серия: Фантастическая История
Цикл: Андрей Величко «Кавказский принц», книга №2
Издательство: Армада

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

20 марта 2019 г. 23:51

Вторая книга вышла лучше первой. Да, тут не нарастал интерес, зато он был стабилен, да и лексикон выровнялся. Началась война и боевые действия, а так же интриги и покушения. Ещё были постоянные вкрапления дневника одного командующего подводной лодкой, они придавали некоторую изюминку и взгляд со стороны. В итоге и вовсе всё перевернулось и выше только звёзды, однако впереди ещё не одна книга и мне очень даже интересно, что же будет дальше.

ISBN: 978-5-9922-0633-3

Год издания: 2010

Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям