4,1

Подруга журналистки Люси Лютиковой на неделю уезжает за границу. А кто будет присматривать за четырьмя ее ребятишками? Ну конечно же безотказная "тетя Люся"! Знала бы наивная толстушка, во что она ввязывается... Первым делом у Люси крадут все деньги, и, чтобы прокормить детей, она ввязывается в странную авантюру. Печальный итог — убийство, в котором подозревают бывшую одноклассницу Люси. Лютикова уверена, что настоящий убийца гуляет на свободе и найти его сможет только она!
Цикл: Следствие ведет Люся Лютикова, книга №13

20 марта 2012 г. 23:03

Непритязательный детектив. Из тех, где на первом план житейские истории, а не преступление. Читается легко и интересно. Главная героиня - Люся Лютикова, работает журналистом в газете, она ленива. Любимые занятия - поесть. поспать и вообще отдохнуть. Ага, удастся отдохнуть как же. Проблемы сыплются как из рога изобилия, тут не до отдыха. И убийство надо расследовать, и за детьми смотреть, и на жизнь зарабатывать. Но у нее все получится, а как же иначе.

Форма: роман

20 марта 2012 г. 23:03