4,1

Подруга журналистки Люси Лютиковой на неделю уезжает за границу. А кто будет присматривать за четырьмя ее ребятишками? Ну конечно же безотказная "тетя Люся"! Знала бы наивная толстушка, во что она…
Серия: Особенности дамского сыска
Цикл: Следствие ведет Люся Лютикова, книга №13
Издательство: Центрполиграф

20 марта 2012 г. 23:03

Непритязательный детектив. Из тех, где на первом план житейские истории, а не преступление. Читается легко и интересно. Главная героиня - Люся Лютикова, работает журналистом в газете, она ленива. Любимые занятия - поесть. поспать и вообще отдохнуть. Ага, удастся отдохнуть как же. Проблемы сыплются как из рога изобилия, тут не до отдыха. И убийство надо расследовать, и за детьми смотреть, и на жизнь зарабатывать. Но у нее все получится, а как же иначе.

ISBN: 5-9524-1768-X

Год издания: 2005

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

20 марта 2012 г. 23:03