4,1

Дружить с рыцарем? Запросто. Враждовать с орками-убийцами? Да как нечего делать. Вступить по случайности в клан? Обычное дело. Ввязаться в какие-то мутные дела, связанные с ушедшими богами? Да о чем речь?! Особенно если ты журналист, который пришел в онлайн-игру за материалом для цикла статей и которого ничем в этой жизни особо уже и не удивишь. Хотя… Кто знает, что будет за следующим поворотом дороги в бескрайнем виртуальном мире Файролла. И самое главное — не забывать, что это всего лишь игра. Наверное…
Цикл: Файролл, книга №1

1 мая 2024 г. 22:04

4.5 На каждую дыру найдется свой болт с левой резьбой

После «Шерифа» Ильина захотелось почитать что-то подобное. Чтобы и про игру, и смешно, и с развитием героя, и подольше. Посоветовали цикл Файролл… и затянуло. Немного режет постоянное появление характеристик, но ведь подобное в реальности, в реальной игре так и происходит. То, что герою все время везет - я даже не обращаю внимание на это. Иногда хочется прочитать что-то легкое, с невероятным стечением обстоятельств. И цикл Файролл дает именно такое.

Форма: роман

Оригинальное название: Файролл. Игра не ради игры

Дата написания: 2014

Первая публикация: 2014

1 мая 2024 г. 22:04

4.5 На каждую дыру найдется свой болт с левой резьбой

1 февраля 2024 г. 02:14

5 Спойлер Опять и снова…

Крепко написано, читается на одном дыхании, вполне грамотно и все к месту, ну как всегда не обошлось без кустов в рояле но да ладно, иначе оно и не работает.

У шамана три руки,
И крыло из за плеча
От дыхания его
Разгорается свеча…
Так о чем это я… А, да, точно!!!
Шахматы Кармадонта!

Подборки