4,1

В свою первую встречу с Чейзом Паркером я абсолютно точно не произвела на него хорошего впечатления. И наплевать бы, но тогда я не могла знать, что месяц спустя он станет моим сексапильным Босс Мэном.

13 июня 2024 г. 22:26

3.5 все стабильно

Это не первая моя книга Ви Киланд, даже не первая с тропом «босс/подчиненная», поэтому прекрасно понимала за что берусь.

Милые персонажи, не особо прописанные, но на вечер — самое то. Сюжет банальный, концовка тоже, но выйти из нечитуна такие романы помогают :)

Форма: роман

Оригинальное название: Bossman

Дата написания: 2016

Язык: Русский (в оригинале Английский)

13 июня 2024 г. 22:26

3.5 все стабильно

24 ноября 2023 г. 18:11

Сюжет построенный на штампах вполне можно сделать интересным, если добавить в него что-то от себя.. Ничего неожиданного в этой книге нет, самый обыкновенный любовный роман. Они встретились, влюбились, потом случается какая-то проблема, ссора или расставание.. потом помирились и поженились., а ну и еще желательно иметь какой-то секрет из детства или молодости, интрига интриг ведь тоже должна присутствовать. Вот и всё. Скелет таких книг всегда одинаков. Но я периодически их читаю. Такие книги про любовную любовь нужны мне просто чтобы отдохнуть мозгами) ведь напрягаться и разгадывать какие-то витиеватости сюжета тут не надо, да и финале всегда хэппи-энд. Это вторая книга автора, которую я прочитала, пока вижу у нее одну фишку - ее герои мужчины чересчур книжные, в реальности я таких не…