4,5

На острове Поднебесный, где правят жестокие горностаи, Серебряк, предводитель отряда ласок, находящихся вне закона, продолжает искать способ вернуть людей на остров. Со своим небольшим отрядом Серебряк отправляется на юг и переживает множество приключений, отыскивая древний замок под названием Замок Бурь, где он надеется узнать, куда делись люди.
В это время север острова заполонили сотни тысяч крыс. Они хотят свергнуть горностаев и занять их место...
Цикл: Тайны забытого острова

11 марта 2020 г. 11:12

4 Хочу ещё

Эта книга очень интересна для прочтения ,( это лично моё мнение ). Плюсы: - хороший сюжет - интересные персонажи - яркая развязка Минусы: - что бы дождаться интересного сюжета нужно прочитать полкниги - сероватые краски И другие факты : - это серия книг ( поэтому читать придётся много) - отсутствует любовная линия - имеются жестокие сцены

Форма: роман

Оригинальное название: Castle Storm

Дата написания: 1998

Перевод: Анна Коханова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

11 марта 2020 г. 11:12

4 Хочу ещё