4,5

На острове Поднебесный, где правят жестокие горностаи, Серебряк, предводитель отряда ласок, находящихся вне закона, продолжает искать способ вернуть людей на остров. Со своим небольшим отрядом…
Серия: Тайны забытого острова
Цикл: Тайны забытого острова
Издательство: Азбука-классика

11 марта 2020 г. 11:12

4 Хочу ещё

Эта книга очень интересна для прочтения ,( это лично моё мнение ). Плюсы: - хороший сюжет - интересные персонажи - яркая развязка Минусы: - что бы дождаться интересного сюжета нужно прочитать полкниги - сероватые краски И другие факты : - это серия книг ( поэтому читать придётся много) - отсутствует любовная линия - имеются жестокие сцены

Замок Бурь, роман

Перевод: Анна Коханова