3,7

16 июня 2023 г. 02:19

2.5 Мимо

Не зацепила книга совсем, и дело ни в герое, ни в его образе жизни, тут ничего необычного, даже не в стиле, в котором это все написано, просто все это скушно, неинтересно и безидейно. Хантер Томпсон в этом направлении мне понравился больше, но не скажу, что фанат такого жанра, но иногда почитать можно. Дочитывать заставлять себя не буду, ибо перед смертью точно буду лежать и жалеть, что потратил время на это чтиво.

Перевод: Александр Гузман

16 июня 2023 г. 02:19

2.5 Мимо

RidraWong

по хроническому запойному чтению...

10 января 2019 г. 15:21

4.5 Легко ли быть Шрэком?

Последний подсчет дает, что в голове у меня звучат четыре отчетливых голоса. Во-первых, конечно, трескотня денег, которую можно изобразить как смазанную полосу в верхнем ряду клавиш пишущей машинки — !@#$%^&*() — сложение, вычитание, совокупные страх и жадность.

Нежным и романтичным созданиям трепетно желающим встретить принца на белом коне, (если не в жизни, то хотя бы в книге), читать сие произведение строго не рекомендуется. Нет здесь не только принцев-красавцев, но даже и белые лошади не встречаются. Главный герой, конечно, тот ещё жеребец, но отнюдь не белый. Больше всего он, несомненно, на Шрэка похож. Такой же огромный, жирный, страшный, вонючий, вечно жрущий какую-то гадость из фаст-фуда и запивающий всё это невероятным количеством спиртного. По причине практически постоянного…