Irsena

7 июня 2020 г. 18:01

Роман не АХ, но вполне читаемый. Девушка влюбилась в парня, а тот пропал. Через 7 лет девушка собирается замуж, но новый жених тот еще засранец и там разворачивается настоящая драма. И именно в этот момент возвращается главный герой. Он наблюдал за главной героиней, думал, что та счастлива и нечего мешать. Но тепеееерь. Теперь героиня несчастлива и Ройал готов оказать поддержку. Вот только, куда он пропал 7 лет назад, рассказать не готов. Стрррашный секрет. И, понятное дело, в самый неподходящий момент, героине сообщат этот секрет. Ну и в конце - жили они долго и счастливо)

olaoka

18 мая 2020 г. 10:38

Вполне читаемый, стандартный роман, на твердую троечку, нет в нем интересных и не предсказуемых поворотов в сюжете, но и не скучно читать, герои не бесят, да и развитие сюжета хоть и предсказуемо, но не надоедает и есть динамика, без затягивания и топтания на одном месте. Книга подойдет для чтения между серьезной литературой, как для разрядки мозга.

OlgaHristenko

9 мая 2019 г. 07:06

Книга скучная, всё слишком слащаво и предсказуемо. Какая-то поверхностная. Вся их любовь сплошные постельные сцены. Маловато эмоций. На один раз. Разочарована.

kokobanana

по диванному мнению

25 марта 2018 г. 16:54

Итак, что мы имеем: сестру, брата и его лучшего друга (для чего были введены остальные сёстры я так и не поняла). Как обычно это бывает, девочка влюбляется в лучшего друга своего брата. Пытается всяко привлечь его внимание, а он как "загадочная гадя" не поддается на уловки, но втайне тоже по уши влюбленный в эту девочку. История, в целом, ничего так. Для разгрузочного дня вообще класс. Что еще радует, герои не так уж и раздражают своей глупостью. Могу смело сказать, что эта книга в моей коллекции для перечита.