3,4

Его зовут Ройал, но он вовсе не прекрасный принц. Он вообще к принцам отношения не имеет, хотя наверное, можно сказать, что я когда-то любила его. Он лучший друг моего старшего брата. Пока мы росли, Ройал обедал у нас каждую субботу, беспощадно дразнил меня и делал вид, что я раздражаю его.
Когда я стала достаточно взрослой, он пригласил меня на первое в моей жизни свидание.
Ройал научил меня водить машину. Сопровождал на выпускной бал. Подарил мне мой первый поцелуй… Среди всего прочего. С ним я испытала вкус первой, всепоглощающей и удивительной любви с бессонными ночами.
Впереди у нас была целая жизнь. Для меня не существовало…

7 августа 2022 г. 19:53

4 Если ты веришь во что-то достаточно сильно, иногда это становится реальностью

Думаю, что стоит сразу сказать о том, что я совершенно случайно наткнулась на книгу «Ройал» пока ехала в машине, автор Уинтер Реншоу.

В целом, истрия Деми и Ройала мне понравилась. Ройал мне понравится тем, что он честный и добрый молодой человек. Да, он оказался не в самой приятной ситуации из-за своей же сестры и теперь не желает с ней общаться. Деми же очень сильно обижалась на Ройала из-за того, что он исчез 7 лет назад и ничего никому не сказал. Но несмотря на то, что Деми таила обиду на Ройала они всё-таки смогли обо всем поговорить и расставить точки над i.

На самом деле есть один момент в книге, который остался мне непонятным. Вся семья Деми относилась к Ройалу, как к родному сыну, но при этом когда Ройал попал в неприятную ситуацию про него сразу же забыли. Только Деми тяжело…

Форма: роман

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

7 августа 2022 г. 19:53

4 Если ты веришь во что-то достаточно сильно, иногда это становится реальностью

Irsena

7 июня 2020 г. 18:01

Роман не АХ, но вполне читаемый. Девушка влюбилась в парня, а тот пропал. Через 7 лет девушка собирается замуж, но новый жених тот еще засранец и там разворачивается настоящая драма. И именно в этот момент возвращается главный герой. Он наблюдал за главной героиней, думал, что та счастлива и нечего мешать. Но тепеееерь. Теперь героиня несчастлива и Ройал готов оказать поддержку. Вот только, куда он пропал 7 лет назад, рассказать не готов. Стрррашный секрет. И, понятное дело, в самый неподходящий момент, героине сообщат этот секрет. Ну и в конце - жили они долго и счастливо)