4,1

Хорошо, когда главная героиня романа блещет красотой, имеет прекрасную фигуру и ей не занимать обаяния. А что делать, если у тебя лишний вес, колтун в волосах и ты настолько застенчива, что боишься встречаться с новыми людьми? Как что делать – худеть, стричься и зарегистрироваться на местном сайте знакомств, а дальше дело само пойдет. Правда, вопрос, куда оно пойдет и где в итоге окажешься ты?

8 июня 2017 г. 11:44

Быстрая и легкая в прочтении книга - как раз то, что я искала на данный момент. Неожиданные детали, о которых не указано в аннотации, не заставили меня бросить книгу недочитанной, и хорошо! К моему удивлению, не было неудобств при прочтении любовных сцен. Удивилась, не увидев ни одного отзыва на эту книгу. Хороший вариант для прочтения в дороге и в отпуске.

Форма: роман

Оригинальное название: Pitifully Ugly

Перевод: любительский перевод (Gray)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

8 июня 2017 г. 11:44