3,6

Таинственная история про свадебное путешествие супружеской пары...

29 сентября 2022 г. 16:42

5 А уж если вы требуете «правды, и только правды», то не было вообще ничего, ни-че-го-шень-ки.

Сегодня начну пожалуй с юмористического микрорассказа, написанного в 1959 году.

В оригинале носит гордое название: Rope Trick ( Трюк с веревкой)

Довольно грустный рассказ если быть одним из его участников.

Семейные проблемы бывают разные: финансовые, психологические или вот как тут интимные.

Сюжет.

Супружеская пара мистер и миссис Дарнелл, решили отпраздновать 20-летие супружеской жизни и отправиться во второй свой медовый месяц. Но прошло две недели, и никакого интима между ними нет. Но затем они приехали в Калькутту, и миссис Дарнелл решила действовать.

Подробнее.

Скажу так, я хохотал, как понял к чему клонит автор. Но после прочтения, чуть призадумался, как говориться не зарекайся.

Прочитай этот рассказ в 20-30 лет то только бы посмеялся, а тут все же сам «сороковые штормовые» на себе…

Форма: микрорассказ

Оригинальное название: Rope Trick

Первая публикация: 1959

Перевод: Ю. Семенычев

Язык: Русский (в оригинале Английский)

29 сентября 2022 г. 16:42

Сегодня начну пожалуй с юмористического микрорассказа, написанного в 1959 году.

В оригинале носит гордое название: Rope Trick ( Трюк с веревкой)

Довольно грустный рассказ если быть одним из его участников.

Сюжет.

Подробнее.

Marriana

28 мая 2021 г. 08:49

Короткий рассказ, в котором автор в юмористической форме рассказывает о  сексуальных проблемах   семейной пары.  Развязка неожиданная!