3,7

9 июня 2017 г. 05:48

Вторая книга мне понравилась практически также, как и первая. Я не ожидала, что появится новая героиня, рассчитывала прочесть про более углубленное посвящение Кэсси в общество С.Е.К.Р.Е.Т, в этом плане я немного разочарована, не было возможности заглянуть "за сцену". Дофина внесла новые переживания, близкие многим женщинам, про её фантазии и преодоление страхов тоже было очень интересно читать. О Кэсси автор тоже не забыла, во второй книге ей уделено поменьше времени, но хорошо показано развитие её истории.

9 июня 2017 г. 05:48

24 августа 2016 г. 01:15

Вторая часть понравилась не меньше, чем первая )))

Подборки