4,3

Джефф Кристофер, оборотень и союзник чикагского вампирского Дома Кадоган, также он компьютерный гений и легальный хакер. И единственная защита, которую он никогда не был в состоянии обойти, мощь Семьи Киин.

В течении долгого времени, Джефф желал прекрасную Фэллон Киин. К сожалению, она единственная сестра Апекса смертоносной Северо-Американской Цетральной Стаи Габриэля Киина. Сложное равновесие силы и политики не позволяет Фэллон доверять ее чувствам.

Но судьба преподносит сюрприз, когда крадут реликвию Стаи, угрожая семейному правлению Киинов, и Фэллон заручается поддержкой Джеффа, чтобы вернуть его, предже чем Стая повергнется в…
Цикл: Чикагские вампиры, книга №8.5

AngelDi

4 октября 2018 г. 09:47

Это небольшой рассказик про Фэллон Киин, сестру вожака Стаи оборотней Габриэля. Которая вторая не очереди престолонаследия. И поэтому не может любить никого кроме волков-оборотней. Но у девушки довольно теплые чувства к Джеффу, а он тигр-оборотень. И ребята из-за этого априори не могут быть вместе. Но накануне инициации Коннора, сына Габриэеля, пропадает корона, и Фэллон с Джеффом отправляются на ее поиски. Чтобы понять, что уже не могут друг без друга и доказать это Габриэлю.

Рассказ хоть и небольшой, но довольно-таки интересный. Понравилась Фэллон. И я рада, что Джефф обрел свое счастье. Мне он с самого начала нравился в серии. Хотя почему-то я думала, что он влюблен в Мерит. Так что хорошо, что теперь и у него есть своя пара ♥

Форма: рассказ

Оригинальное название: Howling For You

Язык: Русский (в оригинале Английский)

AngelDi

4 октября 2018 г. 09:47