Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Горалик Юлия Борисовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Половина неба

Станислав ЛьвовскийЛинор Горалик

AnitaK

3 февраля 2017 г. 18:57

Хорошая узнаваемая история про советское детство, про непрекращающийся внутренний разговор с кем-то всю жизнь, эмиграцию и неправильные решения. Герой всё перебирает такие дорогие кусочки юности, очень похожей на любовь, которая не понадобилась тогда, когда была, а понадобилась- когда уже нет и в помине. Грустно, сентиментально, советски-инженерным языком.

AnitaK

3 февраля 2017 г. 18:57

smile_my_love

8 августа 2012 г. 16:09

умирают престарелые генсеки растут дети они слушают новости сквозь радиопомехи и не знают, кому верить русский в самолёте с пистолетом. ему действительно можно и нужно кто-то уехал, кто-то остался а мне надо быть лет на двадцать старше, чтобы всё это понимать а вообще, это о любви, наверное