Выражение "дьявольское свидание" приобретает совершенно иной смысл, когда манхэттенский литературный агент на первом за много месяцев свидании вынуждена выбирать между сексуальным дьяволом и странствующим охотником на демонов, высвобожденных, чтобы разрушать.

23 февраля 2023 г. 11:11

0.5

Рассказ был в моей электронной библиотеке ещё с далекого 2008, когда популярны стали в культуре вампиры и оборотни. Перевод делали lady.webnice, поэтому и качество перевода сомнительно. В моей версии много ошибок и текст явно требует редактуры! Это один из гвоздей в крышке гроба "мертвеца". В целом - унылое и бессмысленное чтение, кроме скуки ничего не несет. Если бы не неделя чтения " книги до 200 стр", кто знает, сколько бы ЭТО ещё занимало память моей читалки. НЕЧИТАЕМО! 0.01/10!

Перевод: фанатский перевод

23 февраля 2023 г. 11:11