16 марта 2015 г. 16:17

Однозначно понравилось. После прочтения пошлой и бессмысленной книги "Парень, который пробирался в окно моей спальни" эта книга, как бальзам на душу. Люблю я такие книги, книги про умных девушек, которые не помешаны на парнях и прочей фигне. Джози - необычная девушка, она умная и любознательная, болтливая и невероятно задумчивая. Она любит часами обдумать любую мелочь. А сейчас такого качество, как умение думать, очень не хватает современной молодежи, да и не только молодежи. У Джози много друзей, но людей, с которыми она говорит на одном языке - единицы. В это число входит её лучший друг - Стью (Вот всегда я завидовала героиням, у которых есть лучший друг парень). Главная героиня никогда не влюблялась, а вот её сестра , её подруга и опора влюбилась. Да и влюбилась в кого? В парня, который ей совсем не подходит. И Джози намерена открыть сестре глаза на её неправильный выбор. И на протяжении всей книги мы вместе с нашей героиней пытаемся понять, что же такое любовь? Как понять, что ты влюбился? И так ли неправилен выбор её сестры?
Милая книга с интересными персонажами, с юмором, местами даже жизненная. Так что, всем советую к прочтению.

9/10