7 марта 2024 г. 15:24

5 Книга для души

"Живёшь-живёшь себе, любишь одного человека, а потом появляется другой, и ты бросаешь всё к чертям, переворачиваешь всё с ног на голову…"

б
Буквально на днях познакомилась с чудесным автором Натальей Крынкиной #счкрынкина и ее книгой "Посмотреть с тобой на звёзды". Невероятно легкое для чтения произведение позволило погрузиться в происходящие жарким августом события.
Один из главных героев книги Дима Соколов, отправляясь после ссоры со своей девушкой Дианой в отпуск к бабушке и дедушке в небольшой провинциальный городок, даже представить себе не мог, насколько может изменится его жизнь, какие семейные тайны станут ему известны.
По приезду молодой человек случайно в магазине встречает свою давнюю знакомую Алису Кузнецову, которая в детстве была объектом насмешек и издевательств для мальчишек. Девушка стала настоящей красоткой. Буквально через неделю должна состояться ее свадьба с двоюродным братом Димы Гошей, отношения с которым довольно напряженные еще с самого детства.
Алиса - единственная и любимая дочка своих родителей, которые возлагают на нее большие надежды: карьера врача, удачный и счастливый брак.
Чем ближе дело к свадьбе, тем сильнее накаляется обстановка. Девушка не может разобраться в своих чувствах, не справляется с эмоциями. В день бракосочетания Алисы и Гоши с самого утра все пошло не по плану... Дима откликается на довольно странную просьбу невесты.
Однако родные и друзья молодожёнов не особо и удивлены. Ведь похожая история случилась 25 лет назад с родителями Димы, Гоши и Алисы. Что же все - таки случилось тогда, четверть века назад?
В книге помимо любви автором затронута извечная тема "отцов и детей": как может повлиять на ребёнка желание родителей? Несомненно, что большую роль всегда играет поддержка своих детей! Пусть не всегда это бывает то, что хотели бы видеть папа и мама. Но детям надо дать возможность самостоятельно принять решение, выбрать свой путь в жизни!
Сможет ли Алиса оправдать ожидания своих родителей? Удастся ли Диме повторить судьбу своего отца?
Ответы на эти и другие вопросы читатель сможет найти на страницах книги.
Хочу выразить благодарность за такую чудесное произведение автору Наталье Крынкиной #счкрынкина! Для меня эта книга стала книгой для души, когда можно, позабыв о делах и заботах, погрузиться в чтение.
Удивительно, насколько герои книги стали близки мне как читателю. Очень реалистично описаны действующие лица, обстановка и ситуации. Создаётся впечатление, что это мои близкие знакомые.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!