4,8

Каждый день мы принимаем решения и берём на себя ответственность за свои поступки. Иногда они переворачивают всё с ног на голову. А порой наоборот ставят всё по своим местам.
Алисе кажется, что…
Издательство: Ridero

9 марта 2024 г. 22:58

5 Посмотреть с тобой на звезды

Люблю август за его романтику и звездопады. Основное развитие событий в книге как раз происходит в конце июля — августе, что меня и подкупило.

Структура произведения довольно необычна. В нем нет глав, и поэтому книга больше напоминает рассказ, чем роман. К тому же автор играет с временами в повествовании: вначале использует настоящее время, затем прошедшее и вновь переходит к настоящему. Признаться, не особо мне такой приём нравится, но именно в этом произведении он скорее подчёркивает современность текста и характеризует его как new adult.

Сюжет не нов. Он и она когда-то в детстве терпеть не могли друг друга. Она была вечно жующей пышкой. Он постоянно её задирал, подначивал и дёргал за косички. Вместе с другом Митя вставлял палки в колёса её велосипеда. Она рыдала, боялась и ненавидела.

Но…

ISBN: 978-5-0055-4766-8

Год издания: 2022

9 марта 2024 г. 22:58

5 Посмотреть с тобой на звезды

Но…

27 апреля 2024 г. 12:46

5 Отзыв на книгу "Посмотреть с тобой на звёзды"

Наталья Крынкина "Посмотреть с тобой на звёзды". Главные герои Дмитрий Соколов и Алиса Кузнецова знакомы с детства, только вот отношения у них не заладились сразу. Алиса была толстушка с большими щеками и все время ела, за что ее Дима все время обижал и дразнил хомяком. И вот спустя много лет он возвращается в деревню на новеньком вишнёвом Фольксвагене к бабушке и дедушке и встречает полностью изменившуюся Алису: стройную красавицу, но с таким же вредным характером отношения не ладятся у них опять. Но парень то влюбился сразу, хотя не могу сказать, что сразу, думаю ещё с детства она нравилась. А тут она ещё и замуж за Гошу двоюродного брата Димы собралась. Но что-то у них не складываются отношения и свадьба идёт в тар татары, а тут ещё Дима с собой. Да ещё и отношения в семье у каждого…