_books_07

4 января 2024 г. 23:01

"Сейчас мой босс - не властный и требовательный начальник, который кошмарит меня на работе, а растерянный мальчишка на пороге отчего дома. И он целиком у меня под каблуком!"

"Целуй меня в Риме"
Юлия Набокова
RUGRAM — издательство нового типа

Хотите знать, как к этому всё пришло?
А всё до невозможности просто...

Марина - секретарь, а Роберто - её босс-итальянец. И они на дух друг другу не переносят, по крайней мере, Марина босса так точно, и она уверена, что Роберто тоже... Отправляясь в командировку в Рим, девушка вообще не ожидала, что придётся...притворяться невестой Роберто! А родные босса считают их отличной парой, мечтают погулять на их свадьбе и понянчить их детей...
Вот так всё и пришло к тому, что теперь босс под каблуком у Марины. И вот здесь-то начинается самое веселье.

Готовы прогуляться по улочкам Рима? Познакомиться с итальянскими родственниками? Попробовать итальянскую еду? Отыграться на боссе за все дни выноса мозгов? Да и просто готовы ли Вы отдохнуть от всего?

"Роберто Веронезе - последний мужчина на земле, которого я стала бы рассматривать на роль своего мужа."

А так ли это на самом деле?..

Это было моё первое знакомство с творчеством автора, и я влюбилась. Влюбилась в книгу, в слог автора, и теперь у меня есть просто невероятное желание прочитать все выпущенные книги.

"Целуй меня в Риме" - это невероятно милая, тёплая, солнечная, уютная романтическая история.
Это та книга, с которой можно отдохнуть, та книга, читая которую, можно почувствовать себя на отдыхе в Риме.

Лёгкий слог автора, хоть и немного банальный, но интересный сюжет, итальянская и солнечная атмосфера, крутые герои, за которыми интересно наблюдать, юмор, сама атмосфера Италии... Как звучит-то круто, да? Ну вот просто невозможно не влюбиться, верно?
Всё это и не только погрузит Вас в эту историю с головой, оторваться будет просто невозможно.

А еще здесь круто переплетены романтическая история с историей города. Это было невероятно круто! Я узнала немного побольше об этом городе, прогулялась под римским солнцем, где только не побывала.

Устройтесь поудобнее в кресле и погрузитесь на вечер в атмосферу города, прогуляйтесь под итальянским солнцем по улочкам города, побывайте в гостях у темпераментных итальянцев, узнайте, чем же закончится эта 'командировка' для Марины и Роберто, да и просто в конце концов отдохните от всего...

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!