4,5

Мой босс – итальянец, и мы с трудом терпим друг друга. Отправляясь с ним в командировку в Рим, я совершенно не ожидала, что мне придется… притвориться его невестой! Родные Роберто считают нас…
Издательство: Т8 RUGRAM

5 февраля 2024 г. 20:57

Марина и Роберто, Роберто и Марина. Русская красавица и знойный итальянец. Марина - юная выпускница вуза устроилась на работу в русско-итальянскую фирмы и ее босс -невыносимый итальянец, который измывается над ней как может. И вот ей предстоит командировка, хотя это оказалась не командировка, а визит к его родителям, где Марина выступает в роли его невесты. История комична, светла и очень живописна. Мне захотелось побывать в Риме, на вулкане Этна и вообще провести отпуск в Италии. У Юлии большой талант писать о любви, они такие сказочные и реалистичные, что невольно веришь, что так может быть и правда. Эх, где же бродит мой горячий итальянец, и его немного сумасшедшая семья.

Целуй меня в Риме, роман

стр. 324

ISBN: 978-5-517-10106-8

Год издания: 2023

Твёрдая обложка

5 февраля 2024 г. 20:57

25 апреля 2024 г. 23:42

С первой и до последней строчки в самое сердце ️

Лёгкий, нежный роман. Очень "вкусные" описания Рима и Сицилии, ощущается, будто ты находишься там вместе с героями.

Спасибо вам Юлия за такие истории, буду ждать новые истории в новых местах )