30 ноября 2023 г. 12:07

5 Отличная история с привкусом итальянской атмосферы.

Выхода этой книги я ждала с момента анонсирования истории автором. И у нее просто не было шансов не стать любимой, ведь место действия разворачивается в одном из самых дорогих мне городов - в Риме!

У Марины самый несносный босс во всем мире, который даже ночью может выдернуть её из постели и заставить примчаться по своим делам, потому что он итальянец и совершенно не говорит по-русски. Поэтому узнав, что Роберто уезжает в командировку на несколько дней в Рим, девушка обрадовалась возможности немного отдохнуть и восстановить силы.

Но того факта, что придется отправиться в Вечный город вместе с начальником и сопровождать его всю поездку, она не учла. А ещё того, что Роберто представит её в качестве своей невесты перед своей не маленькой итальянской семьей.

Изображать любовь с суровым боссом? Ещё и на глазах красавчика кузена, который сразу запал Марине в сердце? В данной истории кипят нешуточные итальянские страсти!

А ещё нас ждут прогулки по Вечному городу: фонтан Треви, Колизей, Пантеон, замок Святого ангела - все самые прекрасные достопримечательности Рима можно увидеть глазами главной героини этой истории. Спасибо автору за эти прекрасные моменты! А также герои отправятся на Сицилию покорять вулкан Этна и свои чувства.

В книге нам встретится много неловких и смешных ситуаций, ведь только момент с красными стрингами чего стоит! Это мой самый любимый эпизод, на котором я просто смеялась в голос и до слез!)

Искренне советую эту книгу всем, особенно если вы соскучились по путешествиям и хотите окунуться в отличную историю с привкусом итальянской атмосферы.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!