Deli

Авангард дурного вкуса

11 июля 2009 г. 13:27

Я окончательно убедилась, что физиологически не переношу Рю. Это мерзко и некуртуазно - так выливать содержимое своих подштанников на читателя. Ладно хоть я читала эту хрень, сама обдолбанная, иначе психике пришел бы конец.
Если в "69" есть хоть какой-то сюжет, намек на социальную проблематику, то "Оттенки голубого" - это бред чистой воды. Вообще непонятно, зачем это было написано. Просто чтобы выдать что-то для пущей фрустрации? Подросткам, может, и понравится. Но даже те люди, которые заставили меня это читать, перечитав сейчас, удивляются, насколько это тупо и пошло =/ Наркотики, беспорядочный хентай и яой, осознание себя как убожества и попытки доказать другим, что это не так...
Я уже трижды пожалела, что столь опрометчиво скупила тогда всю полку тварений Рю =_=

Вопрос.Зачем в таком случае читать то,что так отвратительно тебе?зачем себя так мучить?Да и к тому же ни кто не говорил,что это любовный роман.Ты ошиблась адресом.

ответ. потому что флэшмоб. и во-первых, нечего мне тыкать, а во-вторых, я вас щас забаню за хамство, и даже винс на аватарке не спасет =_=

Очень классно упоминать, что читала "обдолбанная", показывает, что вы очень взрослая и морально зрелая. Конечно же ваше мнение всем интересно. А еще вы многого достигли в жизни: быть админом - это огого, больше вам стремится не к чему!!!

Очень опрометчивый вывод. Вы слишком мало пробыли на ЛЛ.

ари, да ладно вам х) мои рецензии на рю неизменно провоцируют такой бешеный баттхерт у его фанатов, что я уже начала получать нешуточное удовольствие. о да, хомяк знает толк в извращениях х)

«Внезапно, ахтунг! Капитан как бы говорит нам: расовое небыдло в этой стране c ФГМ и ЧСВ over 9000, алсо ПГМ и [censored] — на самом деле чуть менее, чем наполовину люто, бешено доставляющие быдло и школота, но всем [censored] чуть менее, чем полностью. Инфа 100%. Я гарантирую это!»
У вас лурчанка! Это значит, что уровень лурко[censored] в этом комментарии превышает все допустимые пределы. Следует почистить комментарий от излишнего lm-speak'а, а автору — прописать лечебную клизму кипятком.

По-моему у кого-то попка заболела, ведь завышенное ЧСВ такое завышенное, больно падать. Реакция на ваши рецензии практически нулевая, nobody cares. Спасибо за комплимент, хомяком меня еще никто не называл.

Насчет хомяка. Вы себе льстите.
На сайте один хомяк. И это не вы.

яй-яй, весело)) никто еще Хомяка на свой счет не принимал)))

ari, 12 февраля 18:41
Очень опрометчивый вывод. Вы слишком мало пробыли на ЛЛ.

плюсую яро)))

Ваши цитаты с лурка напоминают мне те старые добрые времена, когда ни один аноним не мог похвалить себя за тонкое чувство юмора, если не использовал в диалоге выражение "КИСА КУКУ".

Пожалуй, большего примера мысли "не в кассу" я не встречала уже месяца три..
А мнение хомячка, взрослого и морально зрелого, действительно всем интересно, вы не поверите!

Это кому адресовано?

Вам, само собой)

Я читала у него Мисо-суп и отель Раффлз и мне показалось немного иначе, чем у Харуки, более жестко и не всем.

по мне так они совершенно разные)

На самом деле Хару более европейский, чем Рю. Харуки - это такой Миядзаки, а Рю - более Мамару Осии (имхо)

я понял основную мысль, что-то в этом есть =3