Kenzy

22 мая 2013 г. 13:38

Оценки для этой книги нет и не будет. Автор -- грязь из под ногтей, содержание -- плевок на дедовы ордена и медали, на всех нас.
Резуна вернуть, приговор привести в исполнение.

содержание -- плевок на дедовы ордена и медали, на всех нас.

странно , может мы читали разные книги?
я не заметил плевка, в чём это проявилось ? например для Вас?

Резуна вернуть, приговор привести в исполнение.

куда вернуть? в СССР? а приговор исполнять Зюганов будет?

Почему Зюганов? Ни один судебный приговор с развалом СССР никуда не делся, особенно по такой тяжелой статье, как измена Родине.

например для Вас?

Одно только умаление подвига - оскорбление. Обман, подтасовка, лютое вранье - оскорбление.

Это всё эмоции , а факты можно? у Суворова полно фактов...

плевок на дедовы ордена и медали, на всех нас

- чушь! Надуманная чушь.
Аргументируй.

А смысл? Есть масса трудов антисуворовских, где все, абсолютно все очевидно. Ложь и дерьмо. А ты можешь и дальше молиться на предателя; резунист - это диагноз. Человек без башки.

Не вижу никакой связи орденов и медалей своих дедов и себя лично с изложенной версией.
С другой стороны, один из моих родных дедов был кадровым офицером в войну и перед, а бабушка - всю жизнь военнообязанной и служила в ВЧ. Говорят, всё так и было, трактовки фактов их не смутили, а напротив - вызвали одобрение.

Так и у меня дед был военным, прошел три войны - финскую, Халкин-Гол и ВОВ, до Польши. Ордена, в т.ч. Красной Звезды, медали. И ничего подобного не говорил. Ах, мы хотели сами напасть и прочая изменническая чушь. Господи, читайте нормальные уже труды - с пруфами из Подольска, рассекреченных архивов, а не это "с потолка", тупая антисоветская агитка.

очень интересно , сколько же Вам лет? Ваш дед прошел три войны? сколько же лет деду? но раз Вы настаиваете , по сути:
Бои на Халхин-Голе — вооружённый конфликт, необъявленная локальная война, продолжавшаяся с весны по осень 1939 года у реки Халхин-Гол на территории Монголии недалеко от границы с Маньчжоу-го между СССР, МНР с одной стороны и Японской империей и Маньчжоу-го с другой.

это от большой миролюбивой политики? СССР воевало на границе Китая и МНР?
а Финляндия в 1939 тоже сама напала??? а в 1941??? тоже они первые??? а что Вы скажете про оккупацию половины Ирана в 1941??? (не хочу про прибалтику - скажете дескать возврат исконных земель... - а это другой спор)
если СССР вводит войска на чужую территорию, это освобождение, и ни разу НЕ ОККУПАЦИЯ????

а не это "с потолка", тупая антисоветская агитка.

а советская агитка - острая?