3 марта 2009 г. 00:48

Читать было интересно первые 20 страниц,все последующие мысли были сплошным повторением.Первое ощущение,что попал на сеанс к психоаналитику,но переварив содержимое,становится смешно.Вобщем,сначала нужно чего-то очень сильно захотеть,затем все мысли направить для притяжения желаемого,причем из смысла написаного,притягивать желаемое можно лежа на диване,не предпринимая никаких действий.Хотя нет,вру,можно еще мечту нарисовать или описать в блокнотике.Так вот,если желаемое не приходит,значит плохо хотели...Начинаем сначала,только хотим по-настоящему.
Если следовать инструкции,так можно и в Обломова превратиться.Но авторы книги ,раскрывая ТАЙНУ,обещают нам вечную молодость,крепкое здоровье(даже от неизлечимых болезней можно избавиться),море любви и офигенное колличество денег.Даже если,все описанное правда,в чем я очень сомневаюсь,они забывают,что после исполнения всех желаний,мы непременно найдем себе новые проблемы,еще более неразрешимые.

Ветка комментариев

Очень слаб.Поэтому чуваки хорошо заработали на книжице.Они точно знают,как ДЕЛАТЬ деньги!

Являясь обладателем такой книги, хочу сказать, что не жалею о том, что ее приобрела. И мне непонятны такие вот возмущенные фразы о том, что это все надувательство и т.п. Вас же никто не заставляет тратить на это деньги. В конце-концов, перед тем как что-то купить, можно банально посмотреть информацию об искомой вещи в интернете, не правда ли?

А разве,кто-то пишет,что потратил на это деньги?Меня не проведешь!
Комментарии создаются,чтобы выражать свое мнение!И мне было не интересно читать одно и тоже на протяжении 200 страниц(точное число не помню).Зачем я ее взяла читать?Поддалась на воссторженые отзывы:)Зачем я ее дочитала?Люблю завершать начатое до конца.

А разве,кто-то пишет,что потратил на это деньги?Меня не проведешь!
Комментарии создаются,чтобы выражать свое мнение!И мне было не интересно читать одно и тоже на протяжении 200 страниц(точное число не помню).Зачем я ее взяла читать?Поддалась на восторженые отзывы:)Зачем я ее дочитала?Люблю завершать начатое до конца.

О, как мне это знакомо! Из-за принципа доводить все до конца такую бурду иногда приходится читать. Спасибо, что эту вещичку ты уже прочитала, заценила, и мне не нужно тратить время;)