3 марта 2009 г. 00:48

Читать было интересно первые 20 страниц,все последующие мысли были сплошным повторением.Первое ощущение,что попал на сеанс к психоаналитику,но переварив содержимое,становится смешно.Вобщем,сначала нужно чего-то очень сильно захотеть,затем все мысли направить для притяжения желаемого,причем из смысла написаного,притягивать желаемое можно лежа на диване,не предпринимая никаких действий.Хотя нет,вру,можно еще мечту нарисовать или описать в блокнотике.Так вот,если желаемое не приходит,значит плохо хотели...Начинаем сначала,только хотим по-настоящему.
Если следовать инструкции,так можно и в Обломова превратиться.Но авторы книги ,раскрывая ТАЙНУ,обещают нам вечную молодость,крепкое здоровье(даже от неизлечимых болезней можно избавиться),море любви и офигенное колличество денег.Даже если,все описанное правда,в чем я очень сомневаюсь,они забывают,что после исполнения всех желаний,мы непременно найдем себе новые проблемы,еще более неразрешимые.

Так её, книжонку это!!!!Создали, понимаешь, новую недорелигию=)))))))Слаб человек..

Очень слаб.Поэтому чуваки хорошо заработали на книжице.Они точно знают,как ДЕЛАТЬ деньги!

Являясь обладателем такой книги, хочу сказать, что не жалею о том, что ее приобрела. И мне непонятны такие вот возмущенные фразы о том, что это все надувательство и т.п. Вас же никто не заставляет тратить на это деньги. В конце-концов, перед тем как что-то купить, можно банально посмотреть информацию об искомой вещи в интернете, не правда ли?

А разве,кто-то пишет,что потратил на это деньги?Меня не проведешь!
Комментарии создаются,чтобы выражать свое мнение!И мне было не интересно читать одно и тоже на протяжении 200 страниц(точное число не помню).Зачем я ее взяла читать?Поддалась на воссторженые отзывы:)Зачем я ее дочитала?Люблю завершать начатое до конца.

А разве,кто-то пишет,что потратил на это деньги?Меня не проведешь!
Комментарии создаются,чтобы выражать свое мнение!И мне было не интересно читать одно и тоже на протяжении 200 страниц(точное число не помню).Зачем я ее взяла читать?Поддалась на восторженые отзывы:)Зачем я ее дочитала?Люблю завершать начатое до конца.

О, как мне это знакомо! Из-за принципа доводить все до конца такую бурду иногда приходится читать. Спасибо, что эту вещичку ты уже прочитала, заценила, и мне не нужно тратить время;)