marfic

23 апреля 2012 г. 20:41

Каюсь, я необъективна в оценке книг.
Открыто это признаю, но своим пороком упиваюсь и искоренять его в планах на ближайшие сто лет нет.
Я совершенно беззастенчиво ставлю тройки и двойки классике мировой литературы, если, на мой взгляд, она не оправдала моих ожиданий, или вообще, позор-на-мою-блондинистую-голову, не заслужила причисления к этому лику святых книг. И наоборот, в целом далеко не шедевры литературы, смело могут получить от меня статус любимой книги и поцелуй в десны.

Так вот и Марта Кетро, дай бог здоровьичка этой позитивной тётке, написала совершенно шикарные мини-зарисовочки о эМ., Жэ. и Котэ, которые не раз заставляли меня радостно хихикать и бороться с желанием стыбрить целую страничку чтобы поделиться этой радостью с друзьями в VK.

Заметки очень смешные, добрые, в меру циничные, очень злободневные, меткие, позитивные, вообще - из разряда тех, что хочется пересказать друзьям, чтобы потом какие-то фразочки из них стали внутренним языком компании. В общем - масса удовольствия! При мыслях о книге в голове радуга и пони-мохитос, катающий ревущую тридцателетнюю принцессу на своей небритой спине. Забавная ассоциация, да? Читайте и делитесь картинкой, которую нарисует ваше воображение.

За этот подарок огромное спасибо Галке jackdaw26 и ее мужу. Я вас люблю, да!

1 2

О да! Мне так знакомо это желание, стибрить страничку для вконтакта! :) Я очень рада, что эта книга заставила тебя улыбаться!

Спасибо, Галка! Книга - просто чудо и то что надо :) После нее никакая другая в той комнате не приживается :) Не идут ни в какое сравнение :)

Ну чтож. Каждой читальне свою Кетру!

Да это же та самая Карта Метро, что лежала у тебя долгое время в...в читальне, в общем )

О да! Это она самая :)))

)) Надо и мне такую в "читальню" положить)))
Да и вообще - добавить позитива) Спасибо -спасибо!

Да-да! Книжка в своем роде просто обалденная и очень четко и весело рассказывает про всякие М+Ж штуки :) Позитив обеспечен!

Мне как раз нужно))

прочитала вашу рецензию, теперь хочу читать книжку :))) уже сразу как-то позитивно воспринимается. спасибо:)

Почитайте, она милая :)

ПошОл искать и тырить в хотелки-читалки! ;)

ух ты! Интересно будет мнение одного из популярных мужчин сайта ;)

Ух_я! (покрылся красной красной от смущения)... Постараюсь быть объективным... по мере моих возможностей

А вообще абсолютно объективные люди, сиречь аналитики до мозга костей, напоминают мне "сальери", ибо "алгеброй гармонию" поверяют, так что (далее тост) ЗА НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ! ;-))

*Дзинь!*

прелестная книга) теплая, солнечная. не знаю почему такие ассоциации. Взаимодействуется с людьми веселее после нее :)

да-да :) я к своему мохитосу стала гораздо снисходительней и нежней :)

Ого, даже от рецензии море позитива. Теперь нужно прочитать книгу:) Спасибо!

Вам спасибо на добром слове :)

Мне эту книгу однажды посоветовала почитать подруга-филолог :) скажу что это лучшая книга Кетро!

О, выходит мне повезло! :)

О эти фразочки, как приятно их употреблять и во сто раз приятней встретить человека который их подхватывает налету.

да-да-да :)

1 2