13 ноября 2011 г. 18:33

Капитан Джек — brave, charming, sassy & shameless :33 Как поклонник вселенной Doctor Who, я не могла пройти мимо — у меня сложилось впечатление, что актер привнес в характер персонажа гораздо больше, чем сценаристы, и я не ошиблась. Не упустила возможности услышать историю из уст самого JB.

В течение двух часов Джон рассказывает немного о своей семье, карьере, увлечениях, любви, дружбе... охватить все аспекты тяжело, но ему это удалось! У меня от аудиокниги осталось впечатление цельности, и я жажду продолжения ( I Am What I Am ). Не уверена, что JB достаточно популярен у нас, я, например, и не слышала о нем до Doctor Who. А ведь у него за плечами довольно интересные проекты, судя по описанию. Сам JB — мировой чувак))) Харизматичный даже голосом, зараза =) сплошное удовольствие его слушать. Тем более кто, кроме него, может так эмоционально и в красках описать свои впечатления и мысли?

Об аудио-версии. Она короче, без картинок. НО: Джон поет, бесстыдно меняет акценты, шутит и безраздельно владеет вниманием слушателя =)
А картинки можно и отдельно посмотреть.
Fabulous.

annikeh

Душечка ^__^

не то слово :33

А как он сказки на C-B-B (детском канале) рассказывал в их местных Спокушках...:DD

не слышала даже о таком, плак ._.
а можно где-нибудь это качнуть/поглядеть?

прелесть какая ^^
спасибо!!

пажааааааааалста)

Теннант тоже, кстати, читал там)) эпично :D

Теннант вообще такой родной... я его и в аудиокнижках люблю :3
а как он тут меняет голоса.. ах))) почему мне не пять лет))) качественные сказочки, мне нравится.

Ой даа... Но я не могу его в аудиокнижках, он трындычиха и вообще акцент какой-то невозможный, ничо не понимаю >_<"

он милаха=) я его сначала просто слушала, даже не понимая что он там лопочет, ради голоса. это все скучание по Десятому ._.

*плак-плак*
*ревёт*
блиин.. не сыпь мне соль на рану(((

уже и Симма углядела :)

аеееее))))))

О, все, зависла девочка на сибибиз)))
Все они такие милые)
А книгу есть где качать?))

милые не то слово)))
загрузила в пдф) там кривовато, но зато есть картиночки в конце. может, есть версия и получше.

Круто, спасибо))
Кривой пдф - тоже пдф))

^^ тогда приятного чтения

Ммм, Джек Джон на главной странице лайвлиба! :) Фотография чудесная, рецензия тоже, но, увы-увы, с моим английским мне до этого не добраться...
Но спасибо - порадовали.

спасибо :)

Так заинтриговали! А аудиокнигу Вы откуда качали? можете ссылочку кинуть? спасибо заранее.

с рутрекера родного =)

Спасиб :)
Действительно, родной рутрекер ))))

Чудесные фото! Замечательная рецензия! Ну почему я не знаю английский ! (((. Все равно послушаю. И дочке покажу, а то ей передалась моя нелюбовь к языку...

спасибо :))
JB весь на эмоциях, и не бубнит. вообщем, довольно внятен, хотя в моменты смены акцента я напрягалась))

ах! я растаю от умиления сейчас :)
он же прекрасен, прекрасен.
и как это я его книги упустила..