27 июня 2009 г., 00:52

1K

Что лучше "Сумерек"?

0 понравилось 9 комментариев 0 добавить в избранное

Почему именно эта серия книг о вампирах стала так популярна?
Что бы вы поставили на первое место в рейтинге "книг о вампирах", если бы такой составлялся?

Какой из вампирских образов, предложенных художественной литературой, кажется вам более достоверным? Эдвард, Дракула, Лестат? Может быть, еще кто-то? А версия происхождения вампиров?

Предлагаю собраться в следующий вторник в "Атласе" и обсудить вампирскую литературу.
Просьба тех, кто придет, отмечаться в теме.

В группу Книжный флэйм Все обсуждения группы
0 понравилось 0 добавить в избранное

Комментарии 9

на встречу в Атласе придти не смогу по понятным причинам, но свои пять копеек вставлю.
из всех относительно привычных вампиров наиболее убедительными кажутся Лестат и Арман от Райс.
а самым не-вампирным и обаятельным был и будет Лён от Громыко.

"Сумерки" просто перевернули моё представление о вампирах. Супер-находка то, что на солнце они светятся, я в восторге! Лучше сумерек? Не знаю, в один ряд ставлю Лестата с Акашей.
На встречу придти не смогу. работаю, будний день. вот, еслиб в пятницу или субботку с вс, то эт да. пожалуйста, в любом р-не Москвы ;-)

собираюсь прийти, а какая программа будет?

kaul, Знакомимся, общаемся, составляем список рекомендаций - дальше куда тема вывернет.

Neznat, В этот раз я пас 0_0
К вампирам отношусь абсолютно равнодушно. Когда будет встреча, посвященная фэнтези (как славянскому, так и не славянскому) - прибегу :)
PS: Было бы здорово какого-нибудь автора туда заманить :)))

kaul, Скажите, вы были? Я умудрилась потерять тетрадь с записями ((

Если получится, возможно придем. На таких встречах не была, с трудом представляю о чем общаться. Тем более мне стыдно что Райс Лестата так и не прочитала :(

mause5, Удалось прийти? Я записывала, записывала и забыла тетрадь с никами!

Жаль, что не получится прийти. Мне вся сумеречная сага очень понравилась. Тем более было удивительно увидеть сообщение о встрече имеено на такую тему сразу после того, как я закончила читать последнюю книгу :)

Пишите на форуме о результатах встречи - будет интересно узнать :)