4,3

Как-то раз Еж Крапинка и его соседи по лугу - бабочки, мышата, лягушата, кроты, птицы, жуки - решили заняться садоводством. И работа закипела!
Каждый обустраивал свой кусочек земли как хотел. Ведь…
Издательство: Карьера Пресс

24 июня 2014 г. 19:06

Католическая сказка. Впервые книга напечатана в Германии в 1946 году. Герои сказки - звери, птицы, насекомые, которые решили объединиться в садовое товарищество : ) Содержание сказки пуристическое, текст довольно сухой и сдержанный...не смогла оценить его по достоинству, т.к. мне всё-таки ближе трепетный литературный язык Бианки, Пришвина, Паустовского и пр. Но замысел сказки интересный, про иллюстрации Фрица Баумгартена вообще молчу - они выше всяких похвал!

ISBN: 978-5-90494-666-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 205x265