4,6

Лис Гектор и его друзья любят читать сказки, и однажды они отправляются на поиски сказочного великана. Друзей ждёт неблизкий путь по лесным тропинкам и таинственным чашам, а потом переправа на…
Издательство: Карьера Пресс

16 ноября 2022 г. 10:45

5 Классика литературы для малышей

Прекрасная и добрая история о том, как несколько друзей отправляются на поиски Великана, чтобы выяснить - существует он всё-таки или это выдумки.По ходу повествования с ними случаются приключения, на каждое из которых следуют разные поведенческие реакции. Это можно разобрать с маленьким читателем.Каждый персонаж книги прекрасно прорисован и показан. Очень интересно наблюдать за происходящим.Текста не очень много, малыши 2-4 лет точно смогут выслушать историю.А какие прекрасные иллюстрации! Мы разглядывали с сыном почти каждую деталь.

ISBN: 978-5-00074-252-5

Теги:

16 ноября 2022 г. 10:45

5 Классика литературы для малышей

26 июня 2020 г. 09:58

Безумно интересная и красивая книга