Брайана - супермодель. Джеррод - успешный юрист. Она не доверяет мужчинам, он - красивым женщинам. Их история началась с того, что Джеррод решил купить ночь любви с Брайаной за миллион долларов...
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Hellcat_meany

1 ноября 2016 г. 15:01

Короткий любовный роман с классическим сюжетом - женщина соглашается стать любовницей миллионера из-за долга отца. Красавица модель и преуспевающий адвокат, способный заплатить за 3 недели миллион долларов, даже сказать нечего о подобных историях, все как под копирку. Скорее всего через месяц и не вспомню роман, кроме одного - герои из Австралии, никогда не была равнодушна к этой стране. В целом, книга меня не раздражала, можно поставить для короткого романа 3+, но я б советовала читать полноценные СЛР, меньше разочарований от прочтения.

ISBN: 978-5-05-007072-2

Год издания: 2009

Тираж: 50000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

Hellcat_meany

1 ноября 2016 г. 15:01