3,3

Разве можно влюбиться в мужчину с первого взгляда?! Мишель никогда не верила в подобную чепуху. Она - современная, преуспевающая женщина, по работе ей приходится сталкиваться со многими мужчинами,…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

21 декабря 2014 г. 12:07

Круче греков, наверное, только негры. О нет, как же я забыл арабов или каких-нибудь итальянцев. Мне вот, интересно, как этот грек свои миллиарды заработал. По идее, этот процесс должен превратить его в весьма "акулистую" личность. Ну, понимаете, готовую, если что, кого-нибудь убить. Как всегда, чем беднее живет народ, тем больше в такой стране олигархов. Ну и вопрос, зачем подобному типу простая рядовая француженка? Но это я уже начинаю фантазировать, потому что в романе фактически ничего не происходит. Ах, да героиню зовут Мишель.

ISBN: 5-05-005536-9, 0-263-81850-0

Год издания: 2002