4,2

Печальные события в жизни Ады Санторини вынуждают ее уехать на другой конец страны и поселиться в очаровательном плавучем домике на Лодочной улице. Жизнь на озере кажется настоящим приключением, а…
Серия: Novel. Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио
Издательство: Эксмо, Inspiria

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

25 марта 2024 г. 11:59

Очень давно засматривалась на книги автора и всё никак не могла решиться на их прочтение. Вот не знаю, всегда что-то останавливало.

История переплетения судеб. Роман о прошлом и настоящем. Ада, потеряв самых близких людей, пытаясь убежать от себя, арендует плавучий домик. В доме она находит сундук с вещами, принадлежащими девушке, которая много лет назад пропала. Ада ставит себе цель разобраться, что же произошло в далеком 1959 году на причале.

Мне книга понравилась. Хотя поначалу мне было тяжеловато (даже, наверно, нудновато) читать: постоянные воспоминания Ады о муже и дочери и при этом непонятно, что с ними произошло. И в параллели нам рассказывается история Пенни. Не было особого развития сюжета, динамики. Создавалось впечатление, что они так и будут страдать всю книгу. Но в какой-то…

Утреннее сияние, роман

Перевод: Валентина Бологова

ISBN: 978-5-04-199579-9

Год издания: 2024

416 стр.
Формат: 138x200 мм

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

25 марта 2024 г. 11:59

1 мая 2024 г. 08:57

5 Спойлер

С автором я знакома уже давно, и мне очень нравится ее слог. Книги читаются быстро и легко. Истории Сары так затягивают своими тайнами , что хочется поскорее прочитать и узнать конец истории

Именно в этой книги концовка для меня была более чем неожиданной, эмоции менялись по ходу прочтения последних глав просто моментально! Я и поплакала под этой книгой и  по умилялась парочки моментов.

Пенни очень добрая и открытая девушка которой не очень повезло в браке. Она была несчастна, хотя как оказалось потом Декс все же ее очень любил, но понял это слишком поздно. Я ничуть не сомневалась, что по итогу она выберет Колина, ведь он полная противоположность Декса. Такой романтичный , открытый и добрый. Колин и Пенни как будто созданы друг для друга. Жаль только что судьба решила по другому

Ада.…

Подборки