Mia Myhr har dratt til den uhyggelige verdenen Ravnareir der hun, sammen med sin følgesvenn Ekko, fortsetter letingen etter søsteren Hanna som forsvant i tjernet med de andre barna.Denne nye og…
Цикл: Mia Myhr, книга №2
Издательство: Egmont Kids Media

hildalev

26 марта 2024 г. 11:51

Во второй книге становится еще более понятно, почему цикл отнесли к жанру хоррор. И весть мир в который попала Мия, и его персонажи, и события - не для слабонервных. Не уверена, что я бы стала советовать цикл детям, но сама оторваться уже не могу. Во второй части мы больше узнаем о том мире, в который попала Мия, его правителе, некоторых обитателях и загадочном кристалле, доставшемся сестрам от бабушки. Рисунок все еще потрясающий, хотя стал еще более криповым. В комиксе произошло чуть меньше, чем можно было ожидать на почти 200 страницах, но зато автор неплохо заложила основы мира и поставила несколько вопросов, на которые очень хочется узнать ответ. Например, зачем главной ведьме человеческие дети? Удастся ли Мии спасти сестру, а теперь еще и бабушку? И как изменит ее кристалл хаоса?

ISBN: 9788242975591

Год издания: 2023