Купи себе эти чертовы лилии. И другие целительные ритуалы для настройки своей жизни

Тара Шустер

Серия: Кофебук. Книги которые бодряд и согревают
Издательство: Бомбора

17 мая 2024 г. 16:41

4 Беседа с подругой

Не очень люблю книги такой тематики. Но мне ее посоветовали, разрекламировали и я решила ее прочитать.
Книга очень тёплая. Как-будто разговор с подругой, которая рассказывает про свою жизнь, как было тяжело и к чему всё привело. И она напоминает, что не нужно сдаваться, когда кажется, что всё убегает из под ног.
У нее очень простые советы, без научных терминов, без точных наставлений. Она советует то, что помогло ей. И продолжает напоминать, что всё зависит от нас. Что никто не устроит нашу жизнь так как нам хочется. Нужно действовать, а не просто сидеть в сторонке и жаловаться.
Начало мне показалось водой, которая течёт и никогда не остановится. Но именно там я смогла понять с чего всё началось. У каждого свои сложности.
Книга мне понравилась. Она увлекает за собой. Но читать второй раз у…

ISBN: 978-5-04-188925-8

Год издания: 2024

432 стр.

Номинант: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая документальная книга)

17 мая 2024 г. 16:41

4 Беседа с подругой

Книга мне понравилась. Она увлекает за собой. Но читать второй раз у…

17 апреля 2024 г. 00:05

5 Эту книгу я готова советовать каждому!

Это в действительности одна из тех книг, которую я хочу приобрести на свои книжные полки даже после прочтения.
Книга рассказывает о том как можно любить себя, что для многих окажется важной темой. И мне очень нравится, что автор рассказывает об этом не со стороны специалиста-психолога, она вообще не психолог. Она рассказывает реальные истории из своей жизни, и то что ей помогло прожить эти ситуации.
Лучшая книга этого года

Подборки