Учебный год наконец закончился. Больше никаких сердечных переживаний: только дача, пикники, прогулки с друзьями, шумящий лес прямо за окном.
Каждое лето Нина проводит с друзьями в элитном дачном…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Издательство: Эксмо

20 апреля 2024 г. 12:32

Сначала история показалась слишком простой и шаблонной, но потом автор добавил в книгу мораль для юного возраста, а также их родителей, ведь так сложно понять взрослых и взрослым юных ребят в их взрослении.

Нина, Туся, Даня и Ваня едут перед выпускным классом на дачу, как обычно. У каждого своя жизнь и переживания. И история взросления каждого будет рассказана, хотя казалось, что Нина солирует и остальные пройдут фоном. Нина влюблена во взрослого парня, брата Туси, она как девочка мечтает о нем, рисует сердечки и радужное будущее, но внезапно в ее жизнь врывается и другой парень. Автор на примере Нины и ее мамы хорошо показала, что первая любовь это в большинстве своем просто первая, а не единственная. Что надо встретить своего человека.

И вот когда мы понимаем, что появился тот самый, то…

ISBN: 978-5-04-199053-4

Год издания: 2024

Твердый переплет, 288 стр.

20 апреля 2024 г. 12:32

И вот когда мы понимаем, что появился тот самый, то…

8 апреля 2024 г. 23:03

5 Детство, ах детство

Я давно не читала таких тёплых книг.
Словно окунулась в детство.
Деревня, речка, танцы в клубе. И главное всё в книге доброе и невинное. Я думала, что таких книг и нет уже.
Очень понравились отношения в семье у главных героев. Полное взаимопонимание.
Любовь у Нины и Никиты чистая и романтическая. По-простому всё. Прогулка в лесу, пикник на речке.
Я прочитала книгу за один день, так не хотелось отпускать эту по-детски трогательную историю.
Ситуации в книге очень жизненные и герои ведут себя по-настоящему, как все.
Автор для меня новый, но очень запал в душу. При возможности прочитаю ещё с большим удовольствием.
Хочется побольше таких книг для молодёжи. Они показывают отношения между девушкой и молодым человеком, между друзьями и родителями с положительной стороны.
Очень необычно было…