3,5

Если попал в другой мир, то стоит соблюдать простые правила. Не принимай зелье из рук прекрасной незнакомки, не соглашайся выдавать себя за сына князя, не подписывай договоров, предложенных…

karolenm

30 октября 2023 г. 23:45

Очередной попаданец, и да, это не так интересно, как цикл об адвокате Чехове,но возможно- это лишь начало. Да и претензия у меня одна , в окончании рассскажу.
О хорошем:Цикл большой, о 7 томах,здесь не отмечено количество книг. У меня третий том в прочтении.
Мир похож на наш, с интернетом, смартфонами, благами цивилизации. При этом,  здесь человечество охраняется от нежити и нечисти ведьмаками, которых в это время контролирует , раскручивает, вкладывает деньги и отлучает от них Синод. Синод -высший церковный орган, аналогичный когда-то существовавшему в России. Да и мир близок.
Старинные рода ведьмаков - княжеские и великокняжеские фамилии, продвигающие своих родичей, как в социальном рейтинге, так и в денежном эквиваленте , через блогеров, также выходцев из этих же семей. Среди звездных…

Год издания: 2022

416 790 зн., 10,42 а.л.