4,1

У меня есть простой план. Окончить Королевскую Элитную Школу и поступить в университет своей мечты.

Но один взгляд короля превращает мой план в дым. Один взгляд, и он лишает меня воздуха. Один…
Серия: LAV. Бестселлеры Рины Кент
Цикл: Королевская Элита, книга №1
Издательство: Mainstream

18 апреля 2024 г. 00:35

3.5 Ну Кент, ну чертовка

Прочитала всю трилогию по Эльзу и Эйдена. Несмотря на то, что ловила фейспалм на протяжении почти каждой главы, я почему-то продолжала и продолжала читать про эту эмоциональную встряску.

Ну Кент, как ей удается так приковывать внимание к своим персонажам, уму не постижимо. Хоть я и понимала, какой бред происходит в книге, я все равно не смогла остановится, пока не дочитала. Серьезно, от этих игр разума я устала уже к концу первой книги, но во второй они продолжились, поэтому третью я начала читать практически с середины и в основном бегло пролистывала. Не понимаю, как гг от себя самих не устали.

Эльза. Ну это просто треш. "Я не пешка и не буду разменной монетой на твоей шахматной доске"  или подобный бред, на следующей же странице " и я раздвигаю ноги, потому что не могу по другому".…

ISBN: 978-5-17-157627-1

Год издания: 2024

18 апреля 2024 г. 00:35

3.5 Ну Кент, ну чертовка

lub_book18

25 апреля 2024 г. 20:11

4.5 ​​«— Будь моей, и ты станешь королевой на моей доске. Борись, и останешься пешкой.»

Возвращение к историям автора через несколько лет.

В далёком 2021 познакомилась с историями автора из-за захватывающих видео в сетях. А потом меня затянуло так, что прочла все книги, что нашла в переводе.

Роман не романтика и нежность.

Роман о том, как одержимость человеком, идеями может привести к разным последствиям.

Здесь герой не идеал, да и героиня тоже. Но за них переживаешь и ждёшь, когда же они откроются друг другу.

Эльза - девушка с пробелами памяти прошлого. Живёт с тётей и дядей, которые на неё переносят свои мечты и желания. Почему она с ними, что случилось с её родителями - загадка, которая не даёт пока героине и читателям. Девушка с первого дня в элитной школе понимает, что надо держаться подальше от мрачного Короля Эйдена. Но два года учёбы превращаются в ад, а дьявол ведёт…