Истории из дальнего далёка. Артбук рабочих и личных проектов Аки

4,3

Серия: Искусство иллюстрации. Артбуки современных художников
Издательство: Эксмо

14 марта 2024 г. 16:54

Очаровательный артбук китайской художницы. Более 50 избранных иллюстраций. Некоторые (уже традиционно у меня так с артбуками) хочется аккуратно вытащить из издания и повесить на стену в рамку.

Под обложкой много образов связанных с Китаем, Японией и европейским Средневековьем. Автор, в числе прочего, профессионально работает в сфере видеоигр.

Я всегда обращаю внимание на цвета в иллюстрациях и не могу сформулировать верно, но ищу яркие и контрастные цвета, тени, долю мрачности. Здесь все это есть!)

ISBN: 978-5-04-194780-4

Год издания: 2024