Демьян Волков - моя первая больная любовь.
Теперь он один из самых успешных спортсменов страны. Шикарный мужчина. Недосягаемый чемпион, ежедневно купающийся в лучах славы.
Жаль только непобедимый…

iv_de_mel

18 ноября 2022 г. 15:43

5 Это патриотический роман!

Да, да. Мне показалось именно так. Эта история у меня вызвала обострение любви к Родине. И вновь захотелось вспомнить поэзию Есенина, который, как никто, любил нашу русскую деревню.

А именно в деревне начинается эта невероятная история. В деревенском сердце России.

Выткался на озере алый свет зари. На бору со звонами плачут глухари.

Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло. Только мне не плачется — на душе светло.

Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог, Сядем в копны свежие под соседний стог.

Зацелую допьяна, изомну, как цвет, Хмельному от радости пересуду нет.

Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты, Унесу я пьяную до утра в кусты.

И пускай со звонами плачут глухари. Есть тоска веселая в алостях зари.

Эти Есенинские строки расскажут вам многое о том, как все случилось у героев этой истории. Будут…

iv_de_mel

18 ноября 2022 г. 15:43

5 Это патриотический роман!

Выткался на озере алый свет зари. На бору со звонами плачут глухари.

Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог, Сядем в копны свежие под соседний стог.

Зацелую допьяна, изомну, как цвет, Хмельному от радости пересуду нет.

Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты, Унесу я пьяную до утра в кусты.

И пускай со звонами плачут глухари. Есть тоска веселая в алостях зари.