Однотомник.Приквел к рассказу "Сказочный переполох" (сам рассказ тоже в тексте)
Каких только небылиц не насочиняют люди про злую и страшную бабу Ягу! Хотя на самом деле я вовсе не страшная, совсем…

16 ноября 2023 г. 23:38

рассказ "Сказочный переполох" выложен последней главой.

"Сказочный переполох" был написан давно. И когда я его прочитала, так хотелось узнать предысторию этого безобразия! И вот, предыстория написана!

Яга здесь, хоть, и не слишком юная по возрасту, но ещё очень молодая и красивая. Следит за лесом, помогает людям. Сватаются к ней постоянно все, кому не лень. Даже местный король не устоял. Яга уже устала от женихов отбиваться.

А тут откуда ни возьмись прилетел в их края дракон. Сколько слухов о нём распустили! Ужас! Больше всего, разумеется, о том, сколько он коров сожрал и девиц перепортил.

И вот, этого сексуального маньяка Яга нашла сильно раненым. Пришлось лечить, ведунья она или нет? А уж когда он очнулся!.. Ого! Тут Яга и поняла, почему "пострадавшие" на него жалобы не писали . Красавчик!…

16 ноября 2023 г. 23:38

рассказ "Сказочный переполох" выложен последней главой.