2 апреля 2022 г. 20:30

5 "Ты знаешь, что ты чья-то мечта?"

"Леди и Бродяга" Эмилия Грин.

Она - идеальная девушка, принцесса из сказки, леди лучших аристократических родов.
Он - бродяга, необразованный тату-мастер и самый невозможный мужчина из всех, кого она когда-либо встречала.
Но стоит им только пересечься взглядами, как вокруг начинает искриться воздух, из лёгких вышибает дух и даже самому непонятливому человеку ясно - это химия...
Но они такие разные, её родители никогда не примут выбор дочери, сможет ли она пойти против родителей... И они против гордыни, что засела глубоко внутри каждого?
***
Я читала достаточно романов 18+, но это было что-то невероятно волнующее, с искрами, фантазиями и очень яркими сценами...

Даша действительно послушная дочь своих родителей. Она одна из лучших в университете. От неё все ждут того,  что она пойдёт по стопам…

6 мая 2022 г. 20:14

5 Она разговаривала со мной, как богиня с простым смертным. Вот только не догадывалась, что я атеист.

Прочитано ️ Серия: Москва слезам не верит #2 "Леди и Бродяга" Объем: 290 стр Огр-ния: 18+ Автор: Эмилия Грин

#современныйлюбовныйроман #Эротика #отненавистиклюбви #боссиподчиненная #ХЭ #youngadult

Вторая книга серии Москва слезам не верит.Книги про разных героев,но советую читать по-порядку,так как в этой части встречаются любимые герои из предыдущей книги.Первая книга-«Медлячок»

Мы вновь вернемся в полюбившийся нам тату-салон "Волчья пасть", только теперь во главе будет не Феликс,а Ян.Повествование ведётся от первого лица главных героев. Даша Примерная ученица и послушная дочь своих родителей.Неприступная принцесса знающая себе цену.Гордая и дерзкая. Ян Самостоятельный,дерзкий парень.Он тот,кто привык брать от девушек все,что пожелает.Самый востребованный тату-мастер.Красавчик и Бэдбой.

Паре…

8 октября 2021 г. 15:49

Ласточкина и Коршунов, как две свободные, гордые и независимые птица. Послушная скромница и бунтарь. Любовь и ненависть.

В очередной раз, прочитав такой лёгкий роман, понимаю, что жизнь слишком коротка, чтобы усложнять ее обидами, недосказанностью и предположениями.  Нужно говорить, нужно объяснять и нужно уметь прощать.