4,3

Он – стриптизер. Она – патологоанатом. Более разные профессии представить тяжело. Она постоянно сталкивается со смертью, но мечтает подарить миру новую жизнь. Он готовит потрясающие блинчики, но…

Catsi

по прокрастинации

22 апреля 2024 г. 17:05

Она- патологоанатом, он- стриптизер. Две профессии, которые не сталкиваются просто так. И вот они оказались в 1 кровати.

На автора давно подписана в ТГ, но вот прочитать что-то из ее творчества не доводилось.

История давольно милая, Роман прям такой мимими, аж самой захотелось выйти за него замуж, чтобы кормили блинчиками на завтрак.

Главные герои интересные, каждый со своими тараканами и характером.

Понравилось что Люда, это уже девушка с опытом, не наивная студентка, у нее есть сын, комплексы и любимая работа, а также мечты о простом семейном счастье. Единственно ее закос на собственных прелестях доводил до дергающего глаза. Девушка она красивая, хотя сама в комплексах сижу.

Легкий юмор, описания работы героев и социальный пласт проблем. Часики то тикают, это не женская работа, болезни и…

Catsi

по прокрастинации

22 апреля 2024 г. 17:05

Главные герои интересные, каждый со своими тараканами и характером.

luda-love23

14 мая 2024 г. 11:17

Марина Бастрикова Ночь,которую я не помню.

Давно хотела прочитать эту историю. Честно признаюсь, обратила на неё внимание из-за имени героини , ну люблю я читать книги про себя,да.

Сначала было как-то странно...слог лёгкий,но я спотыкалась на заумных словечках и повторах мыслей...повторы тут гости частые, прям бесит,но это мои заскоки. Финал тоже показался скомканным. Зато середка зацепила.

В книге много юмора. Я от души смеялась!

История про стриптизера и патологоанатома! Необычное сочетание, правда? От этого история ещё интереснее.

Люда - мама. У неё прекрасный,умный сынишка по имени Михаил. Мне очень понравился этот рассудительный и местами хитрый ребенок. Было мило наблюдать за его времяпрепровождением с близкими.

А вот мама героини разочаровала! В моей семье, что бы не случилось, семья…